Зачем нужны генераторы для сварки

зачем нужны генераторы для сварки - картинка-фото от интернет-магазина Трейдаконс

Если вы проживаете за городом в собственном доме или владеете дачей в сельском массиве, вы, скорее всего, часто сталкиваетесь с перебоями электроэнергии в районе. Кроме того, всякий хороший хозяин постоянно занимается усовершенствованием своего дома и участка, а для этого необходимы в помощь соответствующие инструменты, к примеру, сварочный аппарат. Установить ворота, проложить водопровод или отопление теплицы, отремонтировать забор – без сварки вам не обойтись! Сварочный генератор будет вашим надежным помощником долгое время.

Если вы занимаетесь разного рода строительными работами, такой аппарат просто незаменим для ваших нужд. Ведь далеко не на всякой стройплощадке есть возможность запитать электроинструменты или сварку. Этот аппарат решает сразу обе проблемы, обеспечивая вас током мощностью от 180 и выше Ампер.

Краткое описание аппаратов

Сварочные генераторы являются профессиональными аппаратами, благодаря которым вы имеете возможность обеспечить электропитанием свой дом или дачу, строительную технику и электроприборы. Генератор для сварки может работать стабильно без перебоев более шести с половиной часов при разных температурах и погодных условиях.

Аппараты работают на четырехтактном дизельном двигателе. Автоматический декомпрессор, установленный на сварочном генераторе гарантирует легкий и быстрый пуск аппарата. Автоматическая регулировка мощности является защитой от перегрузок генератора, а усиленная конструкция рамы снижает вибрацию при работе установки.

Качество и долговечность генератора для сварки определяется использованием материалов из стали и чугуна при изготовлении основных рабочих деталей: коленчатого вала, клапанов и цилиндров.

Сравнительно небольшие габариты установок и вмонтированное шасси позволяют без труда перемещать генераторы для сварочных работ в любое место стройки.

Особенности и преимущества генератора для сварки

  • Возможность использования как дополнительный источник электроэнергии.
  • Мобильность – легко перемещать в любое место благодаря малому весу и вмонтированному шасси.
  • Высокая мощность по сравнению с бензиновыми аналогами.
  • Экономичность (расход 360 г/кВт-ч).
  • Реально проводить сварочные и электрические работы в полевых условиях.
  • Использование электродов различного диаметра т 1,6 до 4мм.
  • Тихая работа благодаря установленному шумоизоляционному корпусу.
  • Напряжение регулируется автоматически.
  • Защитная система от перегрева.
  • Индикация уровня топлива.
  • Длительность беспрерывной работы до 7 часов.
  • Легкий и быстрый пуск установки.
  • Использование усиленных деталей и современной системы охлаждения сделали аппарат выносливым и продлили срок службы на десятилетия.

Как купить?

Если вы сомневаетесь в том, подойдет ли данный агрегат вашим потребностям, вы можете обратиться за помощью к нашим профессионалам. Они абсолютно бесплатно проанализируют ваши входящие данные и дадут рекомендации по выбору и покупке максимально оптимального варианта для вас.

Вы также можете принять решение самостоятельно, сравнив данный образец с еще несколькими экземплярами с подобными характеристиками, воспользовавшись функцией «сравнить» на странице. Когда вы решите приобрести генератор для сварки, вам нужно лишь нажать на кнопку «купить» и заполнить соответствующие поля, а наш менеджер сам свяжется с вами для уточнения деталей сделки.

|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку