Где применяется передвижной дизельный компрессор

где применяется передвижной дизельный компрессор - картинка-фото от интернет-магазина Трейдаконс

Главная задача компрессоров дизельных передвижных - сделать энергию сжатого воздуха доступной в тех местах, где использование компрессорной стационарной станции - невозможно. Компрессоры дизельные передвижные избавят Вас от проблем со сжатым воздухом в дородном строительстве, на строительной площадке и в тех местах, где проходят ремонтные работы. Пескоструйные аппараты, отбойные молотки, пневмопрерфораты и другое пневматическое оборудование, компрессоры дизельные передвижные обеспечат сжатым воздухом. Эти компрессоры не нуждаются в специальной подготовке, они всегда готовы работать в любом месте, где необходим сжатый воздух.

Высокий КПД и максимальную производительность обеспечат высококачественные винтовые элементы, которые были специально разработаны для работы в сложных условия.

Дизельный двигатель - это главная часть, которая определяет качество компрессора дизельного передвижного. Поэтому у нас предоставлены те модели двигателей, которые обеспечивают большую мощность, увеличивают срок службы и повышают надежность. Двигатель работает на минимальных оборотах, что дает возможность экономить топливо.

Дизельные компрессоры передвижные укомплектованы системой, подогревающей двигатель, что дает возможность нормального запуска двигателя при минусовой температуре. А также компрессорные станции оборудованы удобной и надежной системой управления, которая ведет контроль температуры давления масла и охлаждающей жидкости в двигателе. В случае, если один из рабочих параметров нарушен, станция автоматически выключается.

Компрессоры дизельные передвижные могут гордиться своим низким уровнем шума. Такое шумоглушение удалось достичь за счет современных материалов. Компрессор можно использовать круглосуточно, даже в тех местах, где допустимая норма уровня шума - ограничена. А при помощи стального капота, который удобно открывается - есть легкий доступ к «внутренностям» компрессора. Для проведения планового техобслуживания, оператор имеет простой и свободный доступ ко всем агрегатам.

Эксплуатация передвижного дизельного компрессора:

Дизельные компрессоры передвижные способны работать даже в сложных погодных условиях, таких как -40 градусов Цельсия и +40 градусов Цельсия. Агрегат устанавливают на тележке с поворотным механизмом или на раме - салазках. Также следует знать, что в скорости буксирования компрессорной станции есть ограничения. Для рамы - салазок она составляет 5 километров в час, а для тележки - 50 километров в час. Чтобы вибрацию свести к минимуму, требуются к тележке дополнительные рессоры, а также муфта сцепления.

Преимущества передвижных дизельных компрессоров:

Компрессорные станции во время эксплуатации обладают не высоким уровнем шума. Способствует этому - кузов с подъемными счетами. А также кузов защищает станцию от попадания песка, пыли и так далее. Компрессоры дизельные передвижные могут похвастаться своей производительностью, а также стабильностью в работе.

В нашей компании Вы можете приобрести передвижной дизельный компрессор. Специализация нашей компании - продажа данного качественного оборудования. Если Вас заинтересовали компрессорные станции, обращайтесь к нам по телефону, который указан на сайте. Все винтовые дизельные компрессоры изготовлены исключительно из тех комплектующих, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Очень важным остается для нас - высокое качество продаваемых товаров. Вся продукция проходит проверку. Звоните и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку