Дизельная электростанция АД-60 для строительных площадок

дизельная электростанция ад-60 для строительных площадок - картинка-фото от интернет-магазина Трейдаконс

В быту современного человека электроэнергия играет очень важную роль, сопровождая его постоянно и кругом. Каждый день человек пользуется бытовой техникой, лифтами, компьютерами, банкоматами – все эти вещи и многие другие, привычные каждому, значительно облегчают жизнь и к сожалению не способны функционировать без постоянного электрического снабжения. И при этом, количество электрических приборов, которые нас окружают, не становится меньше, а совсем наоборот – постоянно растет с года в год. Электрический свет, горячая вода, тепло столь необходимые для комфорта и полноценного уюта в доме и поступают к нам с помощью электроэнергии.

Для качественного и надежного снабжения электричества применяют такие источники резервного электропитания как, дгу 60 квт. Они обеспечат объекты, нуждающееся в качественном электроснабжение, где бы те не находились. Именно в этом и заключается главное достоинство ад 60, как альтернативы. Вот по этой причине, все больше и больше людей думают о приобретении электростанции, чтобы быть независимыми от местных электрических сетей.

Зачастую современный бизнес сталкивается с достаточно большим рядом проблем, которые не так просто разрешить без каких-либо дополнительных инструментов, приспособлений, а также помощи специалистов. Одной из таких наиболее распространенных проблем есть отсутствие стабильных поставок электрической энергии на различные объекты: будь это концерт на центральной площади города, торговая площадка или строительство. Во всех этих случаях наличие электричества просто необходимо. Однако, где его можно взять, если в близи нет электростанций или подключения к ним? Ответ очень простой – дизельная электростанция ад 60. Она подаст необходимое количество электроэнергии для того чтобы подключить различные инструменты, приборы, музыкальные инструменты, или просто освещение. Именно электростанция ад 60 станет настоящим спасением для митингов, организаторов выступлений, концертов, ярмарок, а также торговых площадей. Такой тип электропоставок наиболее оптимален и надежен во всех вышеперечисленных ситуациях.

Дгу 60 предназначаются для получения 3-х фазового электрического тока напряжением 380 В. В качестве головного источника электрического снабжения данные дизельные электростанции применяются для автономных объектов, таких как: строительные площадки, отдаленные населенные пункты, вахтовые поселки, месторождения, буровые установки. На дизельные электростанции устанавливается система управления электрическим генератором, которая предназначается для запуска электростанции вручную. Дизельная электростанция с ручным запуском должна работать только в постоянном присутствии оператора. В качестве резервных источников электроснабжения дизельные электростанции могут использоваться на тех объектах, которые требуют повышенной надежности электрического снабжения (учреждения медицины и образования, промышленные предприятия, финансовые компании и банки, гостиницы и так далее).

Автоматизированные установки дизельной электростанции ад 60 оснащены автоматической системой, с помощью которой дизельные установки запускаются при попадании основного питания. Генераторы, которые оборудованы второй степенью автоматизации, могут работать без присутствия человека (оператора).

Дизельные установки серии АД 60 сертифицированные в соответствии всем стандартам. Гарантийный срок эксплуатации составляет 18 месяцев или 2 тыс. монотонных часов работы.

|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку