Где применяется дизельная электростанция АД 200 кВт

где применяется дизельная электростанция ад 200 квт - картинка-фото от интернет-магазина Трейдаконс

Представленная дизельная генераторная установка предназначается для автономного электрического снабжения (трехфазный электрический ток, напряжение которого 220-400В). Дизельная электростанция ад 200 по вашему желанию может быть установлена в блок контейнере или под капотом, которые препятствуют неблагоприятным погодным условиям и шуму, а также представлены модели с шасси.

Применяются дгу 200 квт в основном в крупных и средних производствах, где нужна стабильная и постоянная работа оборудования. Данного класса дизель генератор ад 200 устанавливают на крупных предприятиях, цехах, комплексных и больших производствах, цехах и прочее. Городская электросеть, в таких условия неоднократно может давать сбой, при этом выводя из строя дорогостоящее оборудование, что очень неудобно и неприемлемо, тогда, когда у вас большой бизнес. Станция ад 200 комплектована шести цилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, который оснащен синхронным генератором, системой промежуточного охлаждения и пультом управления. Емкость стандартного бака, в зависимости от нагрузки может обеспечить 8-10 часов бесперебойной и непрерывной работы.

Дгу 200 с частотой 50 Гц предназначаются для получения трехфазового тока напряжением 400В. Применяется дизель генератор ад 200 в качестве основного источника электроснабжения для автономных объектов, таких как отдаленные населенные пункты, месторождения, строительные площадки, буровые установки, вахтовые поселки и так далее. Данный агрегат оборудован системами управления первой степени автоматизации, что говорит о том, что постоянное присутствие оператора – обязательное, так как оборудование запускается вручную.

В качестве резервных источников снабжения электричества ад 200 генератор может применяться на объектах, которые требуют повышенной надежности электроснабжения (учреждения медицины и образования, промышленные предприятия, финансовые компании и банки, гостиницы и так далее). Электростанция ад 200 которые оборудованы второй степенью автоматизации, могут работать без присутствия оператора, а также могут запускаться во время попадания основного питания.

Наша компания предлагает выгодное и эффективное решение для долгой работы дизельной электростанции большой мощности с переменной нагрузкой и обеспечение функций резервирования сети – энергетические комплексы, которые состоят из нескольких дизельных генераторов, которые работах параллельно на общую нагрузку. Дизельные электростанции АД 200 сертифицированы и соответствуют всем современным стандартам РФ. А также мы предоставляем гарантию 2 тыс. монотонных часов эксплуатации или 12 месяцев.

Предоставляемые нами услуги:

  • материально-техническое обеспечение (комплекты ЗИП, запасные части, специальное оборудование и расходные материалы);
  • ремонт оборудования;
  • доставка дизельной электростанции;
  • обучение персонала заказчика -ПНР – пусконаладочные работы -лизинг оборудования ПСМ -гарантийное, а также постгарантийное обслуживание.

Так как на сегодняшний день нет обязательных ГОСТов, которые регламентируют наименование дизельных электростанций, в заявках потребителей могут быть разнообразные наименования электростанции, необходимой вам: ДГ-200, ДГУ200 (ДГУ-200), АД-200 (АД200), ДУЭ-200, ДЭС-200, АД-200С, ЭД-200 (ЭД200), ДГА-200, ПЭС-200, АСДА-200. Вместо любой из этих наименования, вы можете выбрать предлагаемую нами дизельную электростанцию АД-200.

|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку