Для чего нужна ДГУ-150 с асинхронным двигателем

для чего нужна дгу-150 с асинхронным двигателем - картинка-фото от интернет-магазина Трейдаконс

Электричество – это то, без чего невозможно представить жизнь современного общества. Поэтому важным аспектом в энергообеспечении вашего предприятия является вопрос о приобретении и установке качественного оборудования. Электроснабжение населенных пунктов, в частности отдаленных, частных домов, различных строительных и инженерных площадок, осуществляется при помощи использования дизельной электростанции АД 150.

Электростанция АД 150 предназначена для выработки трехфазного электрического тока, напряжение здесь составляет 380В и 220В. Электростанцию можно запускать вручную, такая возможность предоставляется благодаря системе управления электрогенератором. Также она служит резервным источником электроснабжения для учреждений, требующих особо повышенной надежности энергоснабжения и его бесперебойности. Сюда можно отнести промышленные предприятия, медицинские и учебные заведения, финансовые структуры государства, гостиницы, стадионы, торговые объекты и др.

Электростанция АД 150 изготавливается на базе шведского дизельного шестицилиндрового мотора. Это один из самых качественных моторов, подходящий к подобному оборудованию. К его характеристикам относят: жидкостное охлаждение, непосредственный впрыск топлива и механический регулятор частоты вращения. Ее номинальная мощность составляет 150 кВт. Благодаря такому мотору, беспрерывная работа электростанции АД 150 в режиме основной мощности составляет 24 часа. А при резервной мощности – в течении одного часа.

Помимо дизельного мотора электростанция АД 150 снабжена силовым генератором, глушителем, воздушным фильтром, стальной сварной рамой, встроенным баком, емкость которого составляет 300 литров. В электростанции АД 150 также предусмотрено наличие водяного радиатора и вентилятора обратного тока, защищенного решеткой.

При заказе электростанции АД 150 с заказчиком оговариваются условия поставки и комплектации устройства. В комплект обязательно входит наличие документов, паспорта, руководства по эксплуатации, шкаф для первой, второй степени автоматизации, зарядное устройство для подзарядки аккумуляторов от сети, электрический подогреватель охлаждающей жидкости. Также заказчик выбирает степень автоматизации станции, в зависимости от того, в каких целях она будет использоваться: первая степень автоматизации – ручной запуск, вторая – резервирование сети. Перед продажей и отгрузкой электростанции заказчику она должна пройти специальную подготовку и тест, удостоверяющий ее работоспособность. Вы можете также заказать дополнительно систему автоматической дозаправки топливом и щиты переключения нагрузки.

Дизельная электростанция АД 150 может быть изготовлена в нескольких вариантах. На выбор заказчика предоставляется погодозащитный капот (он необходим при постоянной работе на улице), стационарный контейнер, а так же передвижное исполнение электростанции (используются сани, шасси).

Как и для любого другого технического устройства, для дизельной электростанции АД 150 предусмотрен гарантийный срок. Он отсчитывается с момента отгрузки и составляет 18 месяцев (1,5 года). Также возможна вариативность срока гарантии: к примеру, один год с момента начала эксплуатации или 1000 моточасов работы.

|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку